“Вас много – я один” или “катись колбаской по Малой Спасской”

13.05.2017 08:41
[b]11  апреля[/b], я обратиться в банк и заполнила диспутную форму. Мне обещали дать ответ в течение [b]ДВУХ НЕДЕЛЬ. [/b] По стандарту, эта процедура занимает от 5 до 15 дней. [b]28 апреля[/b] я получила в ответ  “вас много – я один”,  ждите ответа в течение месяца. [b]12 мая[/b] я получила в ответ – месяц - это 30 рабочих дней,  “катись колбаской по Малой Спасской” и я откатилась в ожидании еще на [b]20 дней.[/b] Какой ответ я получу от банка и куда меня пошлют по истечении ДВУХ МЕСЯЦЕВ ожидания мне сложно представить. Я клиент банка с 2014 года и мне жаль, что политика руководства в подборе кадров стала основываться на принципе “Меньше клиентов – меньше хлопот”. Согласна с мнениями:[b] “Никому не советую” . “Неуважительное отношение к клиентам”, “Сотрудников не волнует репутация банка”.[/b]
Балтинвестбанк
Балтинвестбанк
2017-06-06T11:52:30+03:00
Уважаемый konovaim! Благодарим Вас за отзыв о работе Банка. Сообщаем Вам, что ситуация, изложенная Вами в диспутной форме, связана с оспариванием операции, совершенной в сети других банков. В соответствии с п. 7.3 Правил выпуска, обслуживания и пользования банковскими картами ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» для клиентов – Физических лиц: «Банк обязуется предоставить информацию о рассмотрении претензии клиента, в том числе и в письменной форме по требованию клиента в течение 30 (тридцати) календарных дней от даты получения претензии в случае совершения операции в устройствах Банка или в течение 60 (шестидесяти) календарных дней от даты получения претензии в случае совершения операции в сети других банков.» Также сообщаем, что на сегодняшний день Банком уже принято решение по Вашей диспутной форме. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка. Подробно с правилами выпуска, обслуживания и пользования банковскими картами ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» для клиентов – Физических лиц, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Балтинвестбанка. Выражаем Вам свое искреннее уважение и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

отзыв