Никому не советую

01.12.2017 11:38
27 ноября 2017 года был зарезервирован расчетный счет на сайте банка [b]Газэнергобанк (Тульский офис)[/b], 28 ноября подан необходимый пакет документов в отделение банка. 30 ноября руководителю звонил хамоватый дядя из службы безопасности банка, разговаривал нагло, некорректно. С уважением, отношусь к бывшим и действующим сотрудникам нашей доблестной армии, только хамить и ругаться не красит человека и представителя банка. 01 декабря из банка позвонили и отказали в открытии расчетного счета без объяснения причины. Мы звонили по разным номерам везде одно и тоже: [b]"без объяснения причин", "жалуйтесь куда-угодно, хоть в ЦБ, нам все-равно"[/b]. Документы и личную инфу отдавать отказываются. Вот такой банк. Хорошо, что счет не открыли, а то бы матюкали нас каждый день. И вроде собственник банка другой банк, [b]СКБ-банк[/b], что в Свердловской области (вроде как в топ-40). Да вот порядка и соблюдения законов там не видно. Наверно живут по принципу: "Чем дальше от столицы, тем ...". [b]Будьте осторожны при выборе банка.[/b]
2017-12-13T15:11:09+03:00
Отзыв засчитываем с оценкой "3" за отсутствие объяснения причин в открытии расчетного счета.