Хорошее обслуживание и дружелюбный персонал

25.01.2018 20:49
Нужно было купить валюту для турпоездки. Просмотрев курсы валют в различных банках нашего города, решил купить в Кошелев банке (выгодный курс и от дома недалёко). Когда пришёл в банк очередь в кассу была 3 человека, потом я. Зная как долго обслуживают в других банках, думал задержусь около кассы не меньше, чем на полчаса, однако кассир быстро выполняла свою работу,при этом успевая ещё давать какие то консультации клиентам. В итоге эти 3 человека передо мной прошли минут за 10-15. Когда подошла моя очередь, я попросил 600 долларов мелкими купюрами. Мало того, что кассир в этом мне не отказала, так ещё и спросила каких купюр по сколько дать. Операция заняла минут 5 не больше. Мне пожелали хорошего дня, что было приятно. Хотелось бы выразить благодарность кассиру Киселевой Ольге за оперативность и дружелюбность при выполнении своей работы. В следующий раз, если нужна будет валюта, обязательно обращусь в этот банк и посоветую его своим друзьям!
КОШЕЛЕВ-БАНК
КОШЕЛЕВ-БАНК
2018-01-26T10:07:09+03:00
Уважаемый Макс95! Благодарим Вас за отзыв о работе Банка! Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших Клиентов, и нам приятно, что визит в Банк оставил у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность передана сотруднику и его руководству. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас клиентом нашего Банка! С уважением, Ваш АО «Кошелев-банк»

отзывов