Вклад

02.04.2018 19:51
Хотел открыть вклад в этом банке офис в Марьино на ул. Люблинская 165, но в результате консультации с представителем банка пропало желания. Удивлён полной некомпетенции по вкладам сотрудников, не смогли толком объяснить начисления, выплата процентов. На сайте интернет-банк есть, в офисе говорят его нет. Хотел оформить доверенность на вклад - потребовали личное присутствие на кого доверенность. Странное требование, не первый раз и во многих банках оформляю доверенность. Один негатив от общения с банком, вышел из одной двери и зашёл в другую  дверь стороннего банка оформил вклад без всяких  проблем!!!
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2018-04-10T13:29:57+03:00
Уважаемый kai603! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы не оставили данную ситуацию без внимания. В настоящее время интернет-банк проходит завершающее тестирование и в ближайшие дни станет доступен нашим клиентам. Мы обязательно известим Вас о возможности подключиться к системе интернет-банкинга. Доверенность на распоряжение вкладом Вы можете оформить в любом офисе Банка в рабочее время по адресам, указанным на официальном сайте Банка в сети Интернет www.rusnarbank.ru. При этом, присутствие доверенного лица для оформления доверенности не требуется. Мы просим извинения за возникшее недопонимание. Однако если доверенное лицо захочет совершать безналичные операции, то посещение офиса понадобится для оформления карточки образцов подписей. Мы надеемся, что это недоразумение улажено и будем рады видеть Вас в наших офисах. С уважением, Руснарбанк

отзывов
ответов