Во всём пытаются урвать копейку

01.12.2018 21:18
Высокие комиссии, спрэд и развод на любой мелочи. Ни на какие ошибки и неточности не идут на встречу клиенту, только менеджеры делают вид, что очень заботливые и внимательные, а снимут всё до копейки с Вас, если Вы сами где-то что-то не досмотрите. Буквально - до копейки. Как подозрение - менеджеры специально пытаются Вас разорить, якобы полезными советами. Да и вообще, ребята и девчата, это компания Сороса - одного из поработителей нашей страны - так что не ходите туда, и бегите оттуда со всеми капиталами :)
2018-12-05T10:33:49+03:00
«Ни на какие ошибки и неточности не идут на встречу клиенту» – приведите, пожалуйста, примеры, укажите даты события.
podcova
2018-12-05T14:23:51+03:00
Из последнего, на мой торговый счёт отправили дивиденды с акций, по которым давно уже не ведутся торги. У меня был нулевой торговый счёт. Я забыл их сразу вывести, они всё списали как комиссию по повышенным ставкам за ведение счёта. Я не торговал на бирже уже больше года, на все мои слёзные просьбы войти в положение менеджеры сделали вид, что пытаются решить проблему, но в итоге был послан. Как торговал, мне присылали торговые сигналы, которые ни разу не сработали в плюс. И много по мелочам всего, что противно говорить даже, просто ужасная кампания во всех смыслах. Более-менее вежливый персонал только, да и то, очень натянуто.