Обман при оформлении кредита, страховка

11.12.2018 11:53
Здравствуйте, при оформлении кредита ваши вежливые сотрудники сказали, что при досрочно погашении кредита, я смогу вернуть часть страховки, но как оказалось что она теперь будет действовать и при досрочном погашении кредита.  Брал кредит 17.10.2018, на 2 года,  но на данный момент готов погасить его полностью. Сумма страховки 18 тысяч, как то очень жирно,  получается за 2 месяца пользования кредитными средствами. Если бы сотрудники сказали что при досрочном погашении кредита страховка (или ее часть) не возвращается, я наверное бы и не стал у вас оформлять кредит. В документах написано что это полис комбинированного страхования.  Организация страховщика АО "Д2" Страхование.
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2018-12-18T15:25:56+03:00
Уважаемый Stanislav1231, здравствуйте! Мы благодарны за то, что Вы воспользовались услугами нашего банка. Поскольку банк не является стороной договора страхования, по всем вопросам относительно условий договоров страхования, страховых выплат и страховых платежей Вам необходимо обратиться непосредственно в страховую компанию АО «Д2 Страхование», с которой Вами заключен договор страхования. Телефон «горячей линии» АО «Д2 Страхование»: 8 800 775 52 90, адреса офисов размещены на сайте www.d2insur.ru Хотим обратить Ваше внимание на то, что при обращении в страховую компанию АО «Д2 Страхование» необходимо представить заявление на расторжение договора страхования, документы о прекращении страхового риска (если такие обстоятельства имели место), а также копии Вашего первичного запроса в банк и ответа банка. Мы можем выслать Вам ответ на эл. адрес, если пришлете его в почту social@skbbank.ru, со ссылкой на отзыв. С уважением, Газэнергобанк social@skbbank.ru Тел. 8-800-700-3000