Хорошие условия для ипотеки

27.05.2019 09:42
Хочу поблагодарить менеджеров кредитного отдела СДМ банка Екатерину и Владимира. Обратились в банк в начале апреля за рефинансированием ипотечного кредита, который брали четыре года назад в другом банке. Там нам не удалось договориться об уменьшении ежемесячного платежа, поэтому искали варианты в других банках. СДМ предложил хорошие условия, плюсом оказалось, что по карте этого банка получаем зарплату. Благодаря рефинансированию при том же сроке удалось почти на 10 т рублей уменьшить ежемесячный взнос. Неделю назад полностью оформили все документы. Можно было бы и быстрее, но в связи с майскими праздниками процедура затянулась. Но в остальном претензий к менеджерам нет. Всегда на связи. Консультировали, советовали, как ускорить, тщательно проверяли документы. Своевременно нашли опечатки. Еще раз огромное спасибо!
2019-05-31T15:05:40+03:00
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
СДМ-Банк
СДМ-Банк
2019-05-27T12:28:26+03:00
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор СДМ-Банка и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в гостях! С уважением, СДМ-Банк.