Дезинформация и хамоватое обслуживание

08.08.2019 10:33
07.08.2019г. Я позвонила на линию банка с целю узнать какие документы нужны для покупки  валюты свыше 300 т. ₽ . Меня проинформировали , что нужен только РО с печатью банка где я со своего дебетового счёта сняла деньги . Окей. Сделано. 08.08.2019г. Ориентировочно в 9.30 я обратилась в офис «центральный» . Красноармейская 170.  Подошла к кассе ( к сожалению номера на ней нет). Кассир Наталья . Дама глубоко пенсионного возраста . Явно не в духе . Мое здравствуйте проигнорировала. Всем своим видом показывая ,  что  наше сотрудничество не будет происходить в деловом ключе. Я собиралась приобрести довольно крупную сумму валюты. Попросила у неё листок чтобы написать сумму покупки (в других банках листочки около кассы лежат по умолчанию). Это ее ещё больше вывело из себя . Но всё-таки дала. Далее я представила РО с печатью из своего банка. В грубо форме сказала , что ее это не устраивает и продавать мне она ничего не будет.  Правда написала  какие справки от меня ей нужны.  В вашем банке я хотела открыть валютный вклад , но опираясь  на мое мнение о кассире Наталья , передумала.  Я понимаю , что каждый человек может ошибиться . Что по телефону мне не специально дали не полную информацию . Это не проблема зайти в мой банк и сделать недостающие справки.  Но кадры решают все. Уважаемое руководство банка . Задумайтесь пожалуйста , может всё-таки не зря людей отправляют на пенсию.  Может людям не очень приятно когда в начале рабочего дня им уже портят настроение . Лишь только за то , что  они хотели стать клиентами вашего банка.  В целом девочки менеджеры очень позитивные, всегда идут на контак и подробно все рассказывают.
РостФинанс
2019-09-02T18:08:30+03:00
Уважаемый nadegda200! Благодарим Вас за отзыв, с сотрудниками офиса проведена беседа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, команда РОСТФИНАНС

• Кредитные карты