Бесконечное ожидание, курс смениться успел пока простоял!

23.08.2019 18:25
Мега-долгое ожидание в 2 окна кассы! Пришёл купить валюту, в самую жару, т.к. курс выпал выгодный, и пока простоял в эти два окна (человек 3-4 было впереди) около получаса, прямо к моему подходу к окну мне сообщают что "ой курс изменился, подождите" и уходит на 5 минут. Возвращается, меняет таблички с курсом и я выпадаю в осадок. Упустил выгодный курс, в вечном ожидании, не только тут, но и в соседних банках поднялось за это время! Да я в другом банке, в прошлые разы прихода туда, больше 5 мин не стоял там никогда, мне всё высчитывали молча (не бормоча с микрофон каждый свой шаг) и не говорили что у меня "сумма странная", типа чтоб было 340 я хочу или 345 - надо 150р доплатить. Сдачу в рублях пересчитать и отдать не пробовали ни разу? Порасторопней кассиров взять не думали? Кучка молодых работниц в кредитных отделах напротив кассы сидят без дела, пока толпа нарастает и чуть ли не до улицы очередь вырастает. В сл. раз я дважды подумаю что лучше - чуть выгодней курс купить(если получится достоять до его изменения) у вас и потерять от 30 до 60 мин времени, или за 5 минут с чуть чуть подороже в соседнем банке. А сколько стоит время, мм?
2019-08-27T16:59:04+03:00
Спасибо за отзыв. Пока ожидаем ответ банка, сообщите, точное время ожидания в очереди.
РостФинанс
РостФинанс
2019-09-04T18:39:06+03:00
Уважаемый Tonin! Благодарим Вас за отзыв, по данному факту будет проведена беседа с сотрудниками офиса. Для Вас мы можем предложить 2 варианта: 1. Оформить в подарок карту Money Exchange, которая позволит Вам фиксировать понравившийся Вам курс на 3 часа, при покупке от 1000 у.е. 2. Оформить любую из Дебетовых карт РостФинанс Банка и осуществлять обмен валют онлайн! Просто напишите то решение, которое Вас устраивает на почту bkyu@rostfinance.ru Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Команда РОСТФИНАНС

• Кредитные карты