Забывчивый консультант в Ситибанке

13.11.2019 15:31
Банк великодушно предложит финансового консультанта Аида С., ну я и подумал, а что вдруг что-то интереснее чем вклад предложат. Остановились на брокерском обслуживании, в ходе беседы проявила себя недостаточно компетентной (например, говорила, что налоговый вычет по ИИС с суммы до 1 000 000, проверка декларации в ФНС в течение одного месяца, безналичный перевод из других банков для премиальных клиентов бесплатен и т.д.). В результате я сменил финансового консультанта, и тот пришел сюрприз: оказалось, что кроме ежемесячной депозитарной комиссии - 250 рублей, нужно еще и платить комиссию инвестиционного советника - 300 рублей, которая пришла сразу после автоответа от нового советника: "Благодарю Вас за сообщение! С 07.10 по 20.10 я нахожусь в отпуске.При возникновении срочных вопросов со мной можно связаться по моб. телефону +79265654***" Не спорю, что скорее всего этого было указано в договоре, но мой экземпляр финансовый консультант тоже забыл мне прислать, которая мне сказала, что за нее закреплено 2000 клиентов банка. Вот такие забывчивые консультанты банка!!!!
2019-11-20T15:52:26+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от банка.
Ситибанк
2019-11-27T13:46:26+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за отзыв и длительное ожидание ответа. Мы неоднократно пытались связаться с Вами для обсуждения произошедшей ситуации, но, к сожалению, безрезультатно. Поверьте, мы примем все необходимые меры, чтобы подобное не повторялось. Насколько мы знаем, Вы уже состоите в переписке с новым финансовым консультантом Александром. Надеемся, что ему удастся изменить Ваше мнение о предоставляемых нами услугах в лучшую сторону, и Вы с достоинством оцените преимущества инвестирования в Ситибанке. В качестве извинений мы зачислим Вам кэшбэк на сумму списанной комиссии за инвестиционное консультирование в течение 3х рабочих дней. Надеемся на Ваше понимание и длительное сотрудничество. АО КБ «Ситибанк»