Не могу получить справку о начисленных процентах по ипотеке

06.02.2020 12:56
Проблема решена
Добрый день, Обратился в банк 27.01 за справкой по ипотечному кредиту о сумме выплаченных процентах (который перешел из Банка Балтики). Мне она нужна для налоговой. Уже 6.02.2020 и до сих пор тишина. Даже сроки не называют представления данной справки. При этом были сверочные акты когда Балтика перешла в Траст. Значит вся информация есть. Я очень недоволен Банком Траст. Почему нет никаких временных нормативов обработки заявлений? Что это за особенная ситуация с Балтикой по предоставлению справок, когда переход уже завершился 5 лет назад?  К сожалению приходится опять обращаться в Банк Траст и тратить свои нервы. Мне непонятны причины по которым нельзя сделать данную справку за обозримое время или хотя бы назвать срок ее предоставления, чтобы я мог спланировать поход в налоговую. На горячей линии говорят, что временных нормативов предоставления справки об уплаченных процентах нет! Считаю, что данная ситуация ненормальная для крупного банка.
Траст
2020-02-06T17:07:36+03:00
Добрый день! Справки подготовлены. Клиент может получить их в ДО «Преображенский» Банка ТРАСТ (ПАО) по адресу: г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11, корп. 20. С уважением, Елена Станецкая - Директор Дирекции по работе с обращениями клиентов Банк "ТРАСТ" (ПАО)
alexkolm
2020-02-16T16:32:04+03:00
Спасибо, справку получил. с уважением, Александр
Зачтено

отзывов