Реклама кредитов без согласия

06.02.2020 21:22
В декабре 2019 при замене зарплатной карты заполнил традиционную анкету, в которой указал нежелание принимать предложения рекламного характера, но вскоре все-же получил звонок от сотрудников банка с предложением кредита. После чего я обратился в отделение банка по адресу Шаляпина 23а, с просьбой прекратить мне звонить и присылать какие-либо рекламные сообщения. Мне сказали, хорошо, посмотрели паспорт, я подписал заявление. Но уже 3 февраля я получил рекламную смс с текстом "Ипотека для сотрудников XXX на готовые квартиры"... Далее 6-го февраля я получил еще 1 смс "Мое имя отчество, САРОВБИЗНЕСБАНК принял предодобренное решение о выдаче кредита...". После этого смс я опять пошел в банк и уже 2-й раз попросил мне звонить и присылать рекламные смс. Мне дали бланк заявления, я его подписал. Итого мне пришлось тратить свое время, 2 раза ходить в банк. На лицо просто наплевательское отношение к желаниям клиента. Дополнительно захотел изменить пин-код на карте, сделал это с помощью банкомата. Никаких предупреждений о том, что эта услуга платная не было, после смены пин-кода с меня сняли 30 руб за это действие. Ну и 3-й минус в том что в банке по дебетовым картам отсутствует какой-либо кеш-бэк.
2020-02-16T21:54:12+03:00
Благодарим за отзыв. Оценка учтена.