Архив прислали сегодня, а пароль от него обещают послезавтра

05.04.2020 23:47
2003
Получил 4 апреля письмо от Ситибанка: "Здравствуйте, Иван Иванович. Приносим извинения за длительное рассмотрение обращения. Запрашиваемая Вами информация во вложении к письму. Она защищена паролем, который мы отправим по SMS в течение 1 рабочего дня..." Поскольку ближайший [u]рабочий[/u] день будет 06 апреля, то смс мне до сих пор не прошло и ознакомиться с документом я не смог. Т.е. сотрудник у себя галочку поставил, что обращение обработано, а то, что клиент ещё два дня не сможет с ним ознакомиться, -- это уже проблемы клиента. "... Ольга Т-ко Ведущий эксперт отдела обслуживания частных клиентов АО КБ «Ситибанк» ..." Премиальный сервис уровня Citigold от ведущего эксперта Ситибанка.
Ситибанк
2020-04-07T18:01:09+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв. При отправке писем клиентам с содержанием конфиденциальной информации мы отправляем SMS с паролем в течение 1 рабочего дня. В случае возникновения трудностей с получением пароля мы рекомендуем обращаться в службу поддержки клиентов Citiphone. Знаем, что 4 апреля 2020 года Вы обратились в службу поддержки клиентов Citiphone и Вам предоставили пароль для просмотра документа. С наилучшими пожеланиями, АО КБ «Ситибанк»