Бездействие персонального менеджера

01.06.2020 03:40
Здравствуйте. 30 марта я впервые общался со своим персональным менеджером Евгением. Я перечислил ему проблемы Ситибанка, с которыми мне пришлось столкнуться; в частности, не предоставление банком заявленной услуги и предоставление заведомо недостоверной информации. Евгений обещал выяснить причины проблем на стороне Ситибанка. Я отдельно явным образом в письменной форме попросил его держать меня в курсе хода решения этих проблем. Он ответил "Хорошо, понял". С тех пор Евгений никак со мной не связывался и никакой информации не предоставил. Сейчас уже июнь, а наш первый разговор от 30 марта оказался и последним. Что за это время он сделал для решения имеющихся проблем (и делал ли что-то вообще), мне не известно. На днях я уточнил в Ситифоне, что Евгений, как и прежде, является моим персональным менеджером. Я не считаю подобное обслуживание в рамках премиального пакета Citigold приемлемым и ожидаю следующих действий: 1. От Евгения: предоставить мне в письменной форме по электронной почте список принятых им мер по каждой из проблем, которые я перечислил ему в день нашего первого и последнего разговора.    2. От Ситибанка: дать оценку действиям (бездействию) сотрудника. 3. От Ситибанка: предоставить мне другого персонального менеджера, который относится к своим обязанностям более ответственно. По моему опыту, подобный уровень обслуживания клиентов Citigold -- это не исключение, а правило. Я все свои обязательства в рамках премиального тарифа выполняю. Сити же сначала просто бездействует, а потом извиняется и считает, будто всё в порядке.
Ситибанк
2020-06-05T10:50:27+03:00
Уважаемый Клиент! Сожалеем, что в очередной раз Вас разочаровали. Безусловно, мы не оставили эту ситуацию без внимания. Знаем, что представитель нашего банка уже связался с Вами, ответил на все интересующие вопросы и урегулировал возникшую ситуацию. С наилучшими пожеланиями, АО КБ «Ситибанк»