Поддержка самозанятых как оно есть, или пипл схавает всё

26.11.2020 16:48
Добрый день, уважаемые самозанятые граждане, можете выключать телевизор "Зомбо ящик" и впредь не верить тому ,что говорят в нём про поддержу малого бизнеса и тому подобного ,поддерживают да ! но не Вас и не Нас, а  Автоваз.  А теперь по порядку: во первых я как зарегистрированный самозанятый чел , решил воспользоваться услугами "этого банка" и получить кредит (он мне и не нужен был, но ради интереса решил запросить символическую сумму в 500 тыс рублей)  на покупку оборудования, как оказалось все тут не так уж и просто , запрос был таков, нужно было приложить кучу документов, сканы копии, ну думаю все ! приложил и отправил! делов то! кое как разобрался с виснувшим сайтом и постоянно требующим какие то документы, отправил! жду  и ... ничего! Никто не позвонил, смс не приходило, на следующий день мой личный кабинет просто был "сломан" в него зайти мне не удалось он постоянно писал ,что аккаунт заблокирован. Ну ладно думаю , может чего глюкануло. Пробую восстановить пароль он просто грузит и не загружает...ТРЭШ. В итоге я позвонил в этот чудо банк , и мне сказали " А ...ммм...эээ....а вам не одобрено" я говорю почему ? а они типа " у вас кредитная история плохая" ... Трэш  блин, а зачем вам моя кредитная история? я беру как самозанятый!  а это другие налоги и.т.д и.т.п .. В итоге жаль потерянного времени. Не ведитесь , вам все равно ничего не одобрят. Идите лучше к знакомым или друзьям , которые займут сумму ну или в нормальный банк, так проще и легче.