Устранение проблемы

16.03.2021 20:50
Добрый день! Начну с самого начала. Заказала дебетовую карту. Представитель банка доставил карту в оговоренное время точно и в срок! Был в маске. Передал карту. Ответил на все волнующие вопросы по обслуживанию и пользованию картой очень квалифицированно и доступно! Приятно было получить подарки: маску, и картхолдер!!! Во время пользования картой если возникали вопросы обращалась в поддержку чат. Ответы на вопросы давались очень быстро и по существу! 13 марта обратилась в чат с вопросом о том, что у меня в личном кабинете есть кредитная карта, которую мне доставляли несколько лет назад. Но я ее не активировала, а со временем за ненадобностью выбросила. Обратилась в чат с вопросом почему она у меня в личном кабинете. Оператор, выяснив, что карта не активирована предложил ее заблокировать. Я конечно же согласилась. После этого возникла проблема - не могу пополнить свою новую дебетовую карту. Опять обратилась в чат за помощью. Специалисты очень быстро давали ответы на мои вопросы и предлагали пути решения проблемы. Очень удобный чат!!! Порой выдает предполагаемые вопросы или ответы, тем самым мне не приходилось набирать вручную текст. Это очень удобно и быстро!!! Когда мною было принято решение по устранению моей проблемы оператор предложил связаться со мной с помощью телефонного звонка. Я согласилась. Мне перезвонили. Были заданы некоторые вопросы. Моя проблема разрешилась! Уточню: моя проблема была решена в течении получаса, а может быть и меньше!!! Очень квалифицированные специалисты! Вежливые! Корректные! Хочу отметить, что это одна слаженная команда!!! Я очень рада, что приняла решение сотрудничать с этим банком. Буду рекомендовать своим знакомым именно этот банк!
2021-03-20T16:54:27+03:00
Спасибо за отзыв. Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, документы, подтверждающие оформление дебетовой карты на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 28.03.2021 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора