г. Казань

11.05.2021 17:14
Обычно здесь отзывы пишут когда чем-то недовольны, а когда все устраивает, то вроде как и нет причины заморачиваться. Но это несправедливо по отношению к хорошим банкам. Так вот, с целью торжества справедливости сообщаю:  Антынбанк выдал мне кредит на развитие бизнеса. Казалось бы, что же тут такого, это же их работа?! В том то и дело, что на фоне большинства других банков, которые заинтересованы только в том, чтобы побольше поиметь с клиентов, не особо вникая в их интересы, Алтынбанк добросовестно выполняет свою главную роль - предоставляет кредиты на очень разумных условиях. И это очень важно: никаких скрытых платежей, никаких заоблачных страховок и проценты на остаток (где это сейчас можно встретить?).  Искренне благодарен руководству банка за их позицию, желаю держать марку "порядочного банка" и конечно же процветания.
2021-05-16T12:40:07+03:00
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка, в т.ч. факт выдачи кредита, сроки одобрения заявки, размер кредита и кредитной ставки и т.д. не оценивается, однако вы можете рассказать о качестве обслуживания более подробно.