Невозможно вывести деньги из акций в теч 3х месяцев

22.06.2021 16:51
В апреле 2018 года мною были размещены денежные средства в акциях компании Байер в ноте со сроком до апреля 2021г. В марте 2021г. я предупредил персонального менеджера С-лд И. К., что в апреле хочу продать акции и вывести средства с депозитарного счёта. Мне было обещано, что до конца апреля будет осуществлена поставка акций. Однако ни в апреле не по сей день (22/06/2021) поставка не осуществлена, хотя и на счёте депо акции не отображаются. С тех пор сменился персональный менеджер на Полину Д-ву, которая тоже ничего сделать не может. Практически ежедневно звоню в банк и пишу жалобы, в ответ получаю лишь отписки и отговорки: мы с вами свяжемся, мы вам перезвоним. Таким образом уже 3 месяца Ситибанк пользуется денежными средствами и не предоставляет никакой информации, кроме как - "Скоро". Деньги планировалось реинвестировать в более доходные инструменты ещё в апреле 21г, и с тех пор терплю очень существенные для меня убытки.
2021-06-28T13:38:12+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от банка.
Ситибанк
2021-06-23T15:14:17+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв. Мы уже проводим проверку по данной ситуации. Пожалуйста, дождитесь нашего официального ответа, который будет предоставлен Вам не позднее 1 июля 2021 года. Надеемся на Ваше понимание, АО КБ «Ситибанк»
DELETED
2021-09-14T19:14:59+03:00