Обман

12.08.2021 16:14
Пришёл в банк за кредитом в 300000 рублей под 16%.а получил предложение 30000 под 165% обман...смысл был меня приглашать да ещё 2 ндфл просить. тем более принимала меня девушка которая и не могла мне оформить такой лимит. Зачем тратят моё личное время и время своих некомпетентных сотрудников
Банк «Пойдём!»
Банк «Пойдём!»
2021-08-19T13:31:29+03:00
Уважаемый user3805005! Спасибо за обращение! В "Пойдём!" решение о выдаче кредита принимает финансовый консультант. К сожалению, в настоящий момент, в силу отпусков и больничных, не каждый день в офисе присутствует консультант с правом принимать решение на суммы свыше 200 тысяч рублей. Мы понимаем, что предлагать заём в сумме 30 тыс. рублей клиенту, который запрашивает 300 тыс., мягко скажем, нелогично, но наш новый сотрудник из-за недостатка опыта растерялась и предложила Вам либо рассмотреть заём на сумму, которую она может одобрить, либо обратиться в другой день. Это была ее ошибка, так как в подобных ситуациях Вас должны были связать по видеосвязи со свободным консультантом Банка, располагающим достаточными полномочиями и рассмотреть Вашу заявку в момент обращения. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас в офис в любое удобное для Вас время. С сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа, больше таких ошибок они не допустят. Надеемся на Ваше понимание, еще раз благодарим за обратную связь и возможность изменить Ваше впечатление о Банке к лучшему. С уважением, АО КБ "Пойдём!"