Если брать ипотеку, то здесь

13.08.2021 10:50
Пришел в отделение банка. Очень уж хотелось обзавестись своим жильем. Выбирал среди нескольких банков. Здесь же помогли с оформлением, подачей документов. Менеджер вела весь путь, пока не получил положительный ответ. Потом еще раз пришел, чтобы подписать документы. Мою заявку несколько недель рассматривали. Но главное – результат. Все получилось, оформление прошло оперативно, заминок не было. Считаю, что из тех банков, которые смотрел, выбранная программа в Почта банке – реально лучшая.
2021-08-30T00:02:19+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
Почта Банк
Почта Банк
2021-08-17T20:06:34+03:00
Уважаемый jygalowlex! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что сотрудничество с Банком оставило у Вас положительные эмоции. К сожалению, по предоставленным к отзыву данным мы не смогли идентифицировать Вас в качестве Клиента Банка. Если Вас не затруднит, просим Вас направить дополнительные данные для того, чтобы мы смогли передать Вашу благодарность сотрудникам отделения Банка, а именно: корректные Ваши Ф.И.О. и дату рождения, номер телефона, номер договора. Также просим указать адрес отделения, в которое Вы обращались, дату и время обращения, по возможности Ф.И.О. сотрудника. Данные необходимо направить на электронный адрес pretenziya@pochtabank.ru. Обязательно укажите в теме письма "Для народного рейтинга banki.ru" и ссылку на Ваш отзыв. Дополнительно в комментариях к отзыву просим сообщить о направленной информации на почтовый ящик Банка. С уважением к Вам, Наталья АО "Почта Банк".

3 104
отзывов