Ужасный банк

08.09.2021 23:35
16 мая 2018 я взяла потребительский кредит под залог автомобиля на приобретение нового авто в банке Байкал Инвест. Платила регулярно, без просрочек, и даже по возможности, госила сверх ежемесячного платежа. Но 14 апреля 2019 года произошло возгорание нового автомобиля по вине сервиса. Я не могла гасить кредит по графику, который мне установил банк, но, по возможности, я гасила проценты по кредиту и часть основного долга. На протяжении этого времени я обратилась в банк с просьбой дать мне реструктуризацию. Мне дали всего лишь на два месяца. Этим временем, я подала в суд на возврат автомобиля. Пока велось дело, я просила банк сделать мне снова реструктуризацию. Писала пять оброшений, но ни на одно мне не было ответа, только звонки с угрозами, чтобы я заплатила кредит. В период этого времени банк, которому я должна стал Реалист Банк. 31 августа  2021г. я получила деньги по решению суда, и готова была заплатить банку. Но на следующий день 1 сентября 2021г. у меня забрали одну из залоговых авто судебные приставы. На следующий день я выехала в Москву в банк Реалист, чтобы мне дали полное разъяснением какую сумму я должна, потому как по телефону у сотрудников банка  всегда менялось сумма долга. После того, как я выяснила, какую сумму я должна, я попросила банк дать мне соглашение на остаток долга, соглашение мне не дали. Я приехала дамой, перевала деньги, которые мне сказали. Когда я попросила банк, чтобы дали  справку о закрытие кредита, мне ответили, что надо ещё доплатить, только после этого  отдадут мне автомобиль и справку о закрытии долга. В связи с этим у меня складывается впечатление, что они будут дальше вымогать с меня не обоснованные деньги. Ни кому не советую иметь дело с этим банком. Говорят одно, а делают другое.
2021-09-16T13:38:56+03:00
Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Реалист Банк
Реалист Банк
2021-09-09T10:12:23+03:00
Уважаемый user1580013! Как с Вами можно связаться? Пришлите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту PR@realistbank.ru

отзыв