Взяли ипотеку

30.09.2021 14:42
Взяли ипотеку на 5 лет, обращались в головной офис на Станиславского 4, в августе. До реалиста обращались еще в два банка, такие душные были, так тянут, видимо не понравился им наш ИП семейный. И по совету брата жены еще зашли в Реалист. Без лишней возни пошли на встречу и смогли оформить ипотеку под 6.5%, взяли квартиру за 2.9 млн. Обращались 23 августа, сотрудница Анастасия доброжелательно с нами общалась, все документы проверили и не было разговора свысока, что очень понравилось, не было ощущения: словно холопы пришли просить денег) приятно было общаться с Анастасией, после этого у меня словно камень с души упал. Для вас важно было решить в ближайшее время вопрос с жильем и там вариант хороший подвернулся. Теперь 5 лет буду дружить с банком, уже радует что пошли на встречу и помогли.
2021-10-06T06:37:29+03:00
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка, в т.ч. факт выдачи кредита, сроки одобрения заявки, размер кредита и кредитной ставки и т.д. не оценивается, однако вы можете рассказать о качестве обслуживания более подробно. Также просьба направить фотографии первой и последней страниц ипотечного договора нам по адресу responses@banki.ru, при этом финансовую информацию можно замаскировать. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 04.11.2021 - Оценку не засчитываем по пункту 3.8.3 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].