Провальный банк

12.10.2021 16:28
В 2014 году взял тойота рав4 в Ростове-на-Дону через тойота банк на стадии оформления и получения авто все было хорошо. спустя 3 года погасил кредит полностью! все было великолепно пока я не захотел взять ипотеку и понял что мне отказывают банки. посоветовали купить свою кредитную историю и все проверить самому. какое было мое удивление не передать, т.к. через ДВА года после полного закрытия кредита всплыла какая то задолженность 7000руб. (за какуюто пошлину!) и набежала уже в 21000руб. и самое что ужасное испортили мне кредитную историю в ноль просто! когда я пытался выяснить по телефону что это за приколы такие, в банке мне отвечали что в тойота банке по вам нет никаких проблем, обращайтесь в рос банк, так как мы им передаем все сведения и возможно это они что либо наложили (штрафы пени аресты). в свою очередь рос банк футболит и отсылает и говорит что у нас тоже по вам ничего нет! когда я пытаюсь получить справку об отсутствии задолженностей, то рос банк не выдает тупо ничего так как не было кредита у них. а тойота банк тупо не отвечает на официальные письма и запросы!  проблема еще в том что я нахожусь в Ростове, а тойота банк в Москве, и даже чтобы подать в суд мне придется ездить туда и нанимать там не дешевых юристов.! как решить эту проблему?! если сотрудникам банка тупо плевать на своих клиентов!

отзывов