Вежливые и приятные сотрудники

12.10.2021 20:40
Хорошее место для обмена валюты, мне по пути домой. Уже около 3 месяцев меняю рубли на доллары, захожу в пятницу утром, в офис который на Станиславской. Людей особо нет, свободно и быстро. Готовимся с мужем к зарубежной поездке. Намного удобнее сразу получить наличными, чем покупать в приложении и потом идти снимать. Приятные кассиры, попадаю чаще всего на Наталью. Уже заочно с ней подружки))) Каждый раз, когда обмениваю валюту мне всегда улыбаются, говорят "Здравствуйте!" - это очень редкое слово от сотрудников вообще везде, не только в банковской сфере. Но еще редче: "Приятного дня"- а вот Наталья и ее коллеги мне всегда желают приятного дня. Даже в Старбаксе или в ресторане про эти слова забывают. А зря, это приятно слышать. Поэтому хочу выразить свою благодарность за отличную работу! Спасибо вам! и приятного вам дня!))) На следующее путешествие тоже буду у вас менять валюту!
2021-10-18T14:04:25+03:00
Спасибо за отзыв. Опишите, пожалуйста, ваше последнее посещение офиса более подробно. Была ли очередь? Специалист вас быстро обслужила? 12.11.21 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.

отзыв