Проблема с терминалом в отделении банка

19.10.2021 17:43
17.10.21 Я зашла в отделение банка по адресу город Калининград, улица Черняховского , дом 15 для того чтобы проверить баланс своей карты. там находится терминал , на котором в этот момент не было никакого сообщения о том что он не работает. я вставила карту , после чего банкомат ее заживал , завис и соответственно не вернул мне обратно. я подошла к сотрудникам банка , они мне сказали что "он у них с утра сегодня зависает", при этом как вы видите из начала моего поста никаких мер они не приняли и информационную табличку не повесили. и далее они мне посоветовали подождать пока банкомат надумает и карту мне вернет. Разумеется от такого предложения я отказалась потому что я прекрасно понимаю что это бесполезно совершенно.  Я ушла со словами , что зайду завтра забрать карту и на это мне ничего вразумительного снова не ответили точнее скащали что мне надо будет написать заявление. но никто не сказал когда его надо писать. А оказалось что его в этот же день и надо было писать потому что сначала пишется заявление а только потом принимаются меры . На след день в понедельник примерно в 11 я зашла в отделение чтобы забрать карту.  я была уверена что за это время уже давно вскрыли банкомат и карту мою мне отдадут. Но мне сказали что банкомат будут открыват только после того как я подам заявление. При этом в зтот момент терминале уже была вывышено объявление что он не работает. То есть вместо того чтобы обратиться в соответствующие службы по факту того что банкомат не работает , они просто сидели ничего не делали и ждали того непонятно чего. Пришлось мне самой звонить и оставлять заявку на ремонт терминала тогда как это работа именно сотрудников банка! Далее,  я написала заявление на изъятие карты , и мне сказали что мне позвонят. однако мне никто не позвогил в течение всего дня 19.10. и я сама примерно в 17 решила позвонить в контакт центр чтобы узнать про карту. девушка мне сказала что за картой мне надо прийти на улицу Клиническая. То есть они , изъяв мою карту, зачем то направили ее в другой офис. ЗАЧЕМ? Мне пояснили что тепер мне надо оставлять заявку и ждать пару дней пока карту вернут снова на Черняховского и точного времени они сказать мне не могут . Что за порядки тупые вообще в вашем банке и почему ваши сотрудники не умеют нормально работать?

• Кредитные карты