Невозможно конвертировать баллы в рубли

16.05.2022 11:07
Здравствуйте, Не могу конвертировать накопленные баллы в рубли, приложение не работает. Повторил операцию, перезагрузил приложение и невозможно конвертировать баллы в рубли. Знаком с этой процедурой, ранее получал рубли.  Эс-Би-Ай Банк должен обратить внимание на работу приложения, поскольку другие функции приложения также не работают!
2022-05-19T20:50:01+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от банка по этой ситуации. 24.06.22 Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
SBI Банк
SBI Банк
2022-05-24T14:44:10+03:00
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при обмене бонусов в Мобильном приложении. Приносим свои извинения! С Вами связался наш сотрудник для решения сложившейся ситуации, обмен бонусов был произведён. Мы хотим, чтобы взаимодействие с нашим банком приносило только хорошие впечатления и в надежде на дальнейшее доброе сотрудничество мы начислили Вам дополнительные баллы. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше! С уважением, команда SBI Банка

отзывов