Кошмарная некомпетентность, глюки личного кабинета, невозможность перевести деньги, когда необходимо

11.06.2022 23:07
Два дня были проблемы с их личным кабинетом. Не могла сделать перевод. Позвонила на "горячую линию". По выходным там постоянно сидит один и тот же "консультант", который НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ ВЕЩЕЙ и ХАМИТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ, Например, таких, что если сайт обновляется за долю секунды, то с этим проблем нет и скорость интернета тоже хорошая). Я не знаю где можно найти такого консультанта. Первое, что он сделал, это открыл личный кабинет у себя и сказал "Ну у меня то проблем нет". Значи всё в порядке. Это у вас скорость низкая. После чуши, которую он неспотом, я спросила "Вы действительно тех.поддержка или просто сидите здесь?". На что мне ответили "Мне эти вопросы не нравятся. Ты там со своими клиентами так говори". Это был ответ сотрудника банка на вопрос техподдержка ли он или он просто сидит на телефоне. Я ответила, что мне всё равно что ему нравится, а что нет. После этого я выслушала, что я не женщина, а черт знает что, "посмотри на себя в зеркало", "да ты вообще черт знает что" ))))) и другие оскорбления и унижения. Это говорил сотрудник банка по официальному телефону техподдержки!!! На рабочем месте. Клиенту! Я пыталась отвечать ему в том же духе, но такой практики общения у меня маловато. Потом я долго перезванивала, он по 5-10 минут не брал трубку, потом трубка бралась и в неё молчали, я в это молчание просила чтобы меня соединили с адекватным оператором (потому что мне очень нужно было решить проблему). Он сначала продолжал оскорблять, услышав что я говорю подруге "Сейчас опять этот ..., наверное подойдет", а потом просто бросал трубку. Уровень банка, да? Люди, эта такой ужас!! КАК НОРМАЛЬНЫЙ БАНК может держать таких людей? Наверное, у них даже нет записи разговора и поэтому он так себя ведет и уверен в своей безнаказанности. И нормальный ли это банк после этого? БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!))) По другому выразиться нельзя!!!