Выражаем благодарность сотрудникам Банка Реалист

22.07.2022 20:37
Хочу поблагодарить сотрудников технической поддержки Реалиста, работающих с системой "Банк-клиент". Ни одной проблемы они не оставляют не решенной и не замыливают. А для нашей бухгалтерии проблема порой может превратиться в беду (и думаю мы не одни такие). Какая бы ни была сложная ситуация, обязательно помогут и найдут решение. Еще хотел бы поблагодарить сотрудников валютного контроля, с которыми мы общаемся. Они не устраивают корпоративный футбол путем переключения с одного телефона на другой с вечным "ждите ответа", как в некоторых банках. Когда возникает вопрос, сотрудник, ответивший на звонок, берет ответственность за задачу на себя, обсуждает с коллегами внутри банка и выдает нам решение четко и по делу. Ну и спасибо нашему постоянному менеджеру Андрею Г. Вежливый, внимательный, всегда на связи и готов помочь.
2022-07-27T17:48:10+03:00
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточных подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 24.08.2022 Учитывая дополнения к отзыву, засчитываем оценку "5".
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-07-25T16:24:43+03:00
Уважаемый user-57348705591! Благодарим, что нашли время и рассказали о положительном опыте сотрудничества с нашим банком. Будем и дальше стремиться оказывать максимально качественные услуги. Большое спасибо за благодарность в адрес нашего сотрудника. Мы передали ему Ваши добрые слова. Уверены, что для него это является одним из важнейших стимулов для дальнейшей отличной работы. Желаем Вам и Вашему бизнесу успехов и процветания!

отзыв