Отличное обслуживание

19.09.2022 07:31
Добрый день , обслуживаюсь в ОТП банке с 2015 года , менеджер Ирина , очень компетентный сотрудник , добрая , отзывчивая , очень хорошая девочка , не ухожу в конкурентные банки , ( хотя обслуживание там дешевле ) только из за менеджера ! Советую своим коллегам, открывать расчетный счёт в Отп банке , так как любой вопрос всегда решается ! Спасибо Ирине , за то что встречает всегда с улыбкой , и терпеливо помогает ! По больше банку таких сотрудников !
2022-09-23T12:18:25+03:00
Спасибо за отзыв. Оснований для зачета положительной оценки недостаточно. В комментариях вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания сотрудниками банка. Также просьба направить название вашей должности, организации, а также ее ИНН нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 01.10.2022 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ОТП Банк
ОТП Банк
2022-09-20T07:56:46+03:00
Уважаемая Анна! спасибо за Ваш отзыв. Я благодарю Вас за то, что выбираете наш Банк своим финансовым Партнером! Я передала Ваши теплые слова об Ирине руководству Банка. Мы тоже очень рады тому, что у нас работает такой ценный сотрудник! За свою компетентность и человечность Ирина обязательно будет отмечена. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами! С уважением, Малышева Татьяна ОТП Банк

1 425
1 403