Ужасное обслуживание

16.11.2022 08:20
Прозрачные условия
Проблема решена
Совершала покупки валюты в этом банке. Стали давать часть валюты купюрами старого образца. Но мой резонный вопрос дать новыми сказали что они 2006 года и действующие. На мою просьбу отменить операцию и провести на новую сумму отказали, но при этом сказали что еще внесут в какой-то черный список банков и я не смогу больше обслуживаться не только у них. Честно я была в безвыходной ситуации и взяла не считая всю сумму и старыми и новыми, тк срочно нужно было отдать деньги за учебу сына. Но придя домой увидела и несколько купюр 1996 года. Просто хамское и нахальное отношение в банке. А если кратко обманщики. Не советую иметь дел с этим банком
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-11-16T09:32:52+03:00
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, свою контактную информацию, ФИО и ссылку на отзыв на электронную почту PR@realistbank.ru, чтобы мы могли с вами связаться для уточнения необходимых вопросов. С уважением, Реалист Банк
katrin33
2022-11-16T18:11:03+03:00
Сотрудники головного офиса перезвонили мне по результатам рассмотрения моего вопроса в течение 4 часов. Они передо мной извинились за некомпетентно ть своего сотрудника м предложили обменять купюры старого образца на новые . Те получилось что банк на моем деле очень хороший и всем работают компетентные специалисты.
Зачтено

отзыв