Благодарственное письмо

19.12.2022 14:15
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Р-ой Людмиле за человеческий и професиональный подход к своим клиентам. Людмила, всегда с большим трепетом и вовлеченностью подходит к каждому вопросу клиента, а также старается приложить максимум усилий для решения вопроса в пользу клиента. Людмила, также помогла найти решение в выборе депозита , а также подробно рассказала про все инвестиционные продукты банка, которые в будущем я планирую открыть. Спасибо за обслуживание в 2022 году-желаю процветания Вашему банку, а также , чтобы руководство премировало Людмилу.

2023-01-11T14:59:21+03:00
Спасибо за отзыв. Приведите, пожалуйста, примеры, когда Людмила помогла вам решить сложный вопрос и проявила профессионализм с указанием дат обращения. 19.01.2023 15:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
СМП Банк
СМП Банк
2022-12-21T12:29:49+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время, чтобы поделиться мнением об обслуживании в нашем Банке, в частности отметить работу сотрудников дополнительного офиса «Центральный» АО «СМП банк». Нам приятно, что работа над качеством обслуживания и клиентоориентированным подходом в Банке не остается незамеченной нашими клиентами. Предоставленная Вами информация учтена Банком и доведена до руководителей, курирующих работу офисов Банка. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем Банке будет таким же удобным и комфортным для Вас. С уважением, АО «СМП банк»