Неожиданно хороший сервис от маленького банка

11.01.2023 17:42
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В начале декабря вроде позвонил сотрудник банка в Нижнем Новгороде, предложил открыть расчетный счет, сначала насторожил размер банка и отсутствие офиса в Нижнем. Сильно насторожило именно отсутствие офиса, потому что я хотела вносить деньги через кассу, ну и людей увидеть от этого банка. Но аргументы менеджера взяли верх, видимо, очень опытный и знающий. Сказал, что работает не первый месяц, да и клиенты соглашаются на такой формат работы с банком. Консультация была абсолютно полная не только по самим тарифам, подводным камням, но менеджер рассказал прежде всего о том, какие моменты нужно будет учесть уже при ведении счета, финмон и прочее. Для меня важен именно индивидуальный подход, похоже этим меня менеджер и зацепил. Зато теперь знаю на что обратить внимание. Я человек вопрос, и всегда сначала спрошу обо всем вообще что только можно, тут большой респект менеджеру за терпение и обратную связь даже после рабочего дня. Счет открыли буквально за 2 дня, никакой суеты, все по делу, сам приехал. Тариф тоже ниже даже ВТБ, где у меня счет был. Теперь будем наблюдать и оценивать сервис именно при обслуживании меня.

Большое спасибо за проявленный профессионализм и оперативность менеджеру Николаю.

2023-01-26T14:34:40+03:00
Спасибо за отзыв. Просьба направить фотографии первой и последней страниц договора с банком нам по адресу responses@banki.ru, при этом финансовую информацию можно замаскировать. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. UPD 14.03.2023 Документы предоставлены, оценку засчитываем.
denisovaoksadeni
2023-02-16T18:10:13+03:00
я направила вам на почту.