Обман

06.03.2023 18:05
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Нашла на этом сайте вклад на год Особый под 8,95%. Вчера созвонилась с колл-центром.Меня заверили,что процент 8,95 годовых, это процент с капитализацией. Никаких дополнительных операций для получения такого процента не потребуется. Я -новый клиент.10 раз уточнила этот момент у консультанта. Он все подтвердил. Я сомневалась,тк на Банки ру мелким шрифтом указано, что +0,2% добавляется для СТАРЫХ клиентов. Но после уверений сотрудника я подумала ,что для СТАРЫХ клиентов еще плюсуется 0,2.А новички получают 8,95.Отлично. До этого банка мне ехать полтора часа!

Доехала. И сразу набрала снова колл-центр,тк проценты с утра могли и измениться.Каково же было мое удивление,когда мне сообщили,что 8,95 дают только СТАРЫМ клиентам!!Это то,что я вчера вечером уточняла у консультанта банка!!Я развернулась и ушла.Даже не извинились!!

Цифра банк
Цифра банк
2023-03-21T11:03:19+03:00
Уважаемый User-48587445259 ! Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и номер телефона для решения вопроса. Вы можете написать на help@cifra-bank.ru с ссылкой на данный отзыв. Служба поддержки клиентов Цифра Банк