Никому не рекомендую сотрудничать с этими представителями

06.04.2023 10:03
2092
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! Мы работали с этим банком через их парнера: ООО ЦОД-Интегратор.

Забегая вперед, хочу сказать, что мы искренне пытались решить этот вопрос мирно, но руководство, в лице господина В-на, не смогло найти время для диалога за прошедшие две недели, поэтому приходится выносить данный вопрос на просторы интернета.

22.02.2023 была заведена заявка №165440 на сумму 15 667 398,85. Куратором по данной заявке являлась П-ва Наталья. 27.02.2023 я обратился к Наталье с просьбой снизить стоимость банковской гарантии на стандартные 15%, никаких сложностей не возникло. Через несколько дней Наталья перезвонила и сообщила, что данная компания занимается строительством, поэтому снижение комиссии было в том числе и за наш счет (на 10% снижение банка, на 5% снижение за наш счет).

09.03.2023 в 9:55 я сообщил Наталье, что наш клиент готов к выдаче, и попросил ее согласовать падение по стоимости без потери КВ. В 10:03 она ответила, что сделает.

В 11:44 я уточнил, удалось ли согласовать снижение стоимости, и в 12:48 получил в ответ от Натальи сообщение «оплачивайте», из чего сделал вывод (что логично!), что она уже все согласовала. В 13:37 я прислал ей платежку, подтверждающую, что клиент оплатил комиссию. Наталья ответила «ждем деньги и выпускаем».

В 17:49 моя коллега, О-ва Анна, позвонила П-ой Н., с целью узнать, что с гарантией, т.к. клиент из Челябинска, и у них +2 часа, о чем Наталья была оповещена еще днем. Куратор сообщила, что в данный момент гарантия находится на регистрации в Реестре. В конечном итоге, в 18:08 она написала мне сообщение, что нашему клиенту отказано в выпуске по причине того, что скидка не согласована. Мы были готовы согласиться на любые условия в такое позднее время, лишь бы гарантия клиенту была выдана! Только по этой причине мы пошли на снижение стоимости за наш счет (КВ 20%). И на сегодняшний день у меня вот такое впечатление от работы с Вами: либо П-ва Наталья умышленно вынудила нас принять такое решение, потому что в 18:08 у нас уже отсутствовали любые другие возможности отказаться от данной сделки, либо она просто не отвечает современным требованиям куратора на таком конкурентном рынке, и не отдает отчет своим действиям!

На следующий день я хотел разобраться в данной ситуации, и обратился к С-ой Полине с данным вопросом. Сразу после моего обращения, Наталья позвонила мне и пыталась манипулировать тем, что, якобы, у нас не подписан агентский договор, и у Банка вообще нет оснований для выплаты нам КВ, чем растянула всю эту ситуацию еще на неделю!

В итоге, прошел почти месяц. Вопрос не решен. И даже никто не пытается его решить. Никому не рекомендую сотрудничать с этими представителями. Есть масса других банков и площадок, которые выполняют все договоренности без проблем.