Кредит на авто

16.06.2023 19:45
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Сегодня в 18:35 я обратился за консультацией через банковское приложение ПСБ по вопросу кредита на автомобиль в чате поддержки. Через две минуты со мной связалась оператор Валерия и рассказала, что в ПСБ можно взять кредит на любые цели, и описала условия для этого:

1. Возраст от 23 и менее 65 лет (на момент закрытия кредита);

2. Гражданство РФ;

3. Постоянная регистрация, проживание или место работы в регионе, где есть отделение ПСБ;

4. Отсутствие просроченных задолженностей в банках;

5. Официальное трудоустройство (по трудовой книжке или трудовому договору);

6. Стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев (общий трудовой стаж не менее 1 года);

7. Рабочий номер телефона (бухгалтерии, отдела кадров или руководителя).

Общее время консультации составило 2 минуты. Оператор Валерия была быстрой и профессиональной в своей работе. Консультация понравилась тем что вопросов после нее не осталось. Направил скриншоты на почту responses@banki.ru

2023-06-30T15:28:56+03:00
Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, указанного при публикации отзыва на сайте. 11.08.2023 Мы получили дополнительную информацию от автора.
user-21968681313
2023-07-01T13:04:43+03:00
Направил скриншоты с почтового адреса, указанного при публикации отзыва на сайте
ПСБ
ПСБ
2023-06-19T13:30:09+03:00
Уважаемый User-21968681313! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Нам приятно услышать, что Вы высоко оцениваете профессионализм сотрудника банка. Выражаем надежду, что обслуживание в банке будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, Мария Ваш ПСБ.

2 730
2 638