Кассиры не ставят печати на приходных ордерах

24.08.2023 18:13

24 августа 2023г обратилась в отделение на ул. Солянка для пополнения вклада. После внесения денег в кассе кассир выдала п/о с подписью, но без печати. Я попросила поставить синюю печать, Мне было отказано по причине того, что у них, в этом замечательном банке, на п/о вверху у же стоит электронная печать. На верху действительно, указано, " Московский ФКБ "Энерготрансбанк" (АО) Московский офис г. Москва, ул. Солянка 3/3. Надпись слабо напоминает печать.

Прошу разьяснить на каком основании кассиры не проставляют синюю печать, какую ставят во всех остальных банках в г. Москве ?

Энерготрансбанк
Энерготрансбанк
2023-08-25T12:31:23+03:00
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что согласно Правилам ведения кассовых операций электронная печать в виде отметки на документе приравнивается к обычной печати. Однако если клиент хочет, чтобы в документе стояла обычная печать, кассир может её поставить по просьбе клиента. Спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию. Мы можем сформировать для Вас документ с обычной печатью. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 8 800 100-22-48 и сообщите время, когда Вам будет удобно получить документ. С уважением, Энерготрансбанк.

• Кредитные карты