Благодарность

12.09.2023 10:27
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочется выразить благодарность сотруднику офиса банка 0

" Хоум кредит" расположенного в районе метро Новогиреево - Б-вой Анастасии . При обращении к этому сотруднику получила доступную и развернутую информацию . Анастасия была доброжелательна, внимательна , терпелива , очень подробно и доходчиво объяснила все ньюансы по моему обращению . Хочется отметить профессионализм и компетентность данного сотрудника банка.

2023-09-27T23:24:36+03:00
С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем. 29.09.2023 16.17 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора
Хоум Банк
2023-09-18T16:48:07+03:00
Добрый день. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Банке 🐹 Читая такие отзывы, мы понимаем, что наши усилия не напрасны! Хоум Банк – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у Анастасии получилось создать такую для вас. Обязательно отблагодарим ее и не оставим заслугу без внимания. Обращаем ваше внимание, что отзыв может быть не зачтен модераторами Банки.ру, так как для зачтения положительной оценки нужно больше деталей: — Укажите дату и время обращения — Какие именно у вас возникли вопросы и сколько времени заняло обслуживание в целом. С нашей стороны мы продолжим радовать вас нашими продуктами и теплым общением. С наилучшими пожеланиями, эксперт Светлана.

4 405
4 257