Вымогают деньги за несуществующие услуги

06.10.2023 08:37
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

05 октября 2023 пришел в отделение SBI банка по адресу г. Москва, ленинградский просп 72, чтобы отозвать свое согласие на обработку персональных данных и поставить запрет на выдачу мне кредита. Запрет на выдачу кредита сотрудники вообще отказались оформлять, говоря, что в их банке такой процедуры не существует. Хотя я без проблем ставлю себе запрет в других банках, о такой возможности написано в средствах массовой информации.

А за отзыв моего согласия на обработку персональных данных с меня вообще потребовали 1000рублей. Что за бред? Я тода должен был с вас взять 1000рублей, когда давал сам свое согласие на обработку моих персональных данных. Но на тот момент у не знал об этом, и предоставил вам свои драгоценные персональные данные бесплатно:( Только посредством угроз , что напишу жалобу, удалось избежать необходимости уплаты за отзыв моих персональных данных, что говорит о том, что никакой оплаты и не требуестя, а сотрудники занимаются самоуправством,в надежде обмануть каких то недалеких клиенвто банка. Считаю данное поведение сотрудников непрофессиональным, хамским, и требую провести среди них разьяснительную работу, чтобы они решали 2 вышеуказанных вопроса бесплатно, и эффективно к удовлетворению Клиентов банка, а не себе на карман