Не удаётся получить карту

08.11.2023 15:49
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Оставил заявку на сайте на карту. Позвонил сотрудник, договорились об условиях выпуска карты. Дальше позвонила курьерская служба, договорились о доставке на 2 ноября. 2 ноября пришла СМС "сегодня вам будет доставлена карта" с 10 до 18 (это нужно целый день сидеть на одном месте, чтобы не пропустить курьера). И что же? Ни ответа, ни привета, вечером в 20:30 приходит СМС "встреча перенесена" (не заранее, а уже по факту), "позвоните нам для уточнения информации" (класс, вас целый день ждали, вы отменили встречу, а звонить я должен). 3 ноября приходит СМС "карта будет доставлена 7 ноября с 10 до 18". 6 ноября звонят, беру трубку, звонок сбрасывают. Потом второй раз то же самое. 7 ноября приходит СМС "сегодня вам будет доставлена карта". Жду целый день, снова ни ответа, ни привета. В 20:00 приходит СМС "не дозвонились по доставке карты, перезвоните")) Разумеется, никто не звонил. Звоню им, никто не берёт трубку. Звоню на следующий день в банк, отвечают: "это не мы, это курьерская служба", - ну класс, если клиент не нужен, то можно бесконечно на разные отделы списывать ответственность, но мне-то карта нужна, а не болтовня. Проверили там какую-то заявку, предложили переоформить заявку. А толку? Если курьерская служба та же самая - новую карту снова не доставят..

В общем, услуги банка пока на нулевом уровне (воспользоваться ими пока не дают).

Для сравнения: вчера вечером заказал карту в другом банке - сегодня утром её привезли уже. Причём диапазон доставки - два часа. Курьер позвонил заранее и обо всём договорился.

отзывов
ответов