БКС инвестиции, региональный представитель

19.11.2023 11:55
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Выражаю благодарность региональному представителю банка БКС по г. Иваново Сорокиной Ирине за профессиональное и внимательное отношение ко мне, как клиенту банка БКС (БКС Мир инвестиций). С момента начала своей работы на регионе данный сотрудник оказывает всю необходимую помощь, профессионально и точечно консультирует в технических вопросах управления портфелем ЦБ (ранее для этого мне приходилось звонить по горячей линии), исходя из моего риск-профиля знакомит с инвестиционными продуктами брокерской компании, что значительно экономит моё время. Постоянная поддержка со стороны банка БКС в лице его представителя на регионе Ирины Сорокиной подкупает в самом хорошем смысле этого слова. Полагаю, что именно такие сотрудники на местах в значительной степени и вносят свой вклад в повышении имиджа и рейтингов компаний.

БКС Банк
БКС Банк
2023-11-19T14:59:04+03:00
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались удовлетворены качеством обслуживания в нашей компании. Обязательно передадим Ирине слова благодарности. Уверены, ей будет очень приятно! Надеемся на длительное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций! С уважением, БКС Мир инвестиций

отзыв