Полный игнор и ДИНАМО!

15.12.2023 20:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
12.12.2023 Запросил у ТКБ гарантию, 13 числа ее не получаю, прошу по телефону в тех. поддержке чтобы со мной связались, 14 числа прошу у ТП чтобы со мной связались, 15 числа прошу у ТП чтобы со мной связались. В Итоге полнейший ИГНОР. Банковскую гарантию не выпустили, возврат не сделали, сумма смешная-1310р.
Банк ТКБ
Банк ТКБ
2023-12-20T09:30:30+03:00
Уважаемый user-10488521216! Благодарим Вас за отзыв. Получение банковской гарантии в ТКБ осуществляется через личный кабинет клиента в сервисе партнера банка «Тендертех» после оплаты комиссии за данную услугу. Ваша банковская гарантия была выпущена банком в день поступления комиссии в банк. Обратная связь после выпуска банковской гарантии не предоставляется по умолчанию, так как статус ее получения доступен для самостоятельного отслеживания в «Тендертех». В случае возникновения каких-либо вопросов Вы можете обратиться в поддержку «Тендертех». Ваши замечания относительно качества предоставленной консультации учтены нами. Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Надеемся, что предоставленные нами комментарии прояснили ситуацию и в дальнейшем у Вас будет только положительный опыт взаимодействия с продуктами и услугами банка. Будем признательны, если Вы измените оценку банка на положительную и сообщите о решении проблемы в комментариях к отзыву. С уважением, Полина Отдел по работе с обращениями клиентов ТКБ

• Кредитные карты