Плохой сервис. И услугу не предоставили, и комиссию не вернули

23.02.2024 11:48
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

18.02 зарегистрировалась на сайте, отправила пеевод по № карты за границу. Отбивка пришла на электронную почту. Проверила статус- готов к выдаче. Связалась с получателем-деньги не поступили. Обратилась на сайте с поддержку через чат( тоже не совсем удобно, нет возможности скрепить вложения) Отбивки на почту, о том, что зареган запрос тоже не пришло, но связалась сотрудник в 17:23 по мск (ей огромный +, хотя негатива с моей стороны не было , но залоялила бы, и речь и тон , и понимание с ее стороны - все супер)

сообщила, что звонит по заявке, которую я отправила по эл почту, возникли тех. проблемы с переводом, специалисты проверяют, не переживайте, попробуем протолкнуть перевод, либо вернем полную сумму на карту.

Я также, с пониманием ждала ответа, периодически проверя статус- готов к выдаче.

20.02 связалась, выяснилось, что перевод аннулирован, и деньги вернуться на счет

22.02. Поступила сумма перевода на карту, но без комиссии. в 20:01 по мск позвонила в поддержку для уточнения( ощущение,что я ее разбудила среди ночи)

Абсолютно никакого понимания и желания вникнуть в суть. Ее очень плохо было слышно, попросила сделать звук громче. "громче не получится, отправить нужно заявление на эл почту о возврате. Попросила отправить эл почту в смс, выяснилось, что тоже нет возможности.

Разочоравалась в целом в Юнистрим, если бы не знала, что юнистрим зарегистрирован официально, подумала бы , что попала на мошенников.

Юнистрим
Юнистрим
2024-02-27T13:13:26+03:00
Добрый день! Вам направлен документ, подтверждающий возврат комиссии по переводу. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Департамент клиентского сервиса АО КБ "ЮНИСТРИМ"
Carin_
2024-03-01T19:42:38+03:00
Деньги вернули. Но для себя поняла, что ненадежно сотрудничать с юнистрим. Буду искать альтернативы
Зачтено

ответов