Заставляют подключать дополнительные услуги

19.03.2024 14:30
Прозрачные условия

Добрый день. Подали заявку на Сельскую ипотеку , согласовали прект с подрядчиком, получили положительное решение. При выходе на сделку , оказалось что стоимость аккредитива стала 75000 вместо 25000 ( стоим с подрядчиком). также страхование жизни и здоровья сказали что обязательное , и страхуют они сразу титульного заемщика и созаемщика хотя в документах банка ( по сельской ипотеки) указано что добровольное страхование , и сказали что страховать нужно сразу на 3 года, когда сказали что страхование добровольное , и мы имеем право отказаться , нам сказали тогда банк вам сделает отказ. хотя скорей всего сами менеджеры и переводят заявки в отказ , так как у них не подключили доп. Услугу ( а не Банк делает отказ по заявке из за страховки ). Для чего тогда в документах банка по сельской ипотеки пишут страхование жизни и здоровья - это добровольное , и оно ни как не влияет на процентную ставку. Ужасное отношение к клиентам.

2024-03-22T10:02:55+03:00
Подождем ответ банка.
Банк «Левобережный»
2024-03-20T06:56:40+03:00
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ. С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

отзывов
ответов