Рассылают ответы на обращения чужих клиентов )

05.04.2024 20:33
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Здравствуйте! Цитаты из письма на мой контактный адрес от БКС-Банка:< "Здравствуйте, Наталья Николаевна! В ответ на ваше обращение от 02.04.2024 Акционерное общество «БКС Банк» (далее – Банк) сообщает следующее." "Наша первоочередная задача - обеспечить безопасность персональных данных и денежных средств наших Клиентов. В связи с этим при выявлении подозрительных операций, в целях безопасности, блокируется доступ во все сервисы до выяснения обстоятельств." Безопасность персональных данных ваша задача? Научитесь клиентам отвечать на их обращения, а не пересылать решения с персональными данными чужим лицам. Решения по моим обращениям тоже другим клиентам рассылаете? Среди десятков банков, в которых я обслуживаюсь, такого дырявого разгильдяйства я еще не видел. Это несмотря на Премиум-пакет.

Благодарю, Господа.

БКС Банк
БКС Банк
2024-04-09T17:18:28+03:00
Здравствуйте! Прежде всего приносим наши искренние извинения за неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Указанные вами замечания доведены до сведения ответственных сотрудников. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству и вы предоставите возможность вернуть ваше доверие. С уважением, БКС Мир инвестиций

отзыв