Обещали услугу "Подписка Премиум" и по факту выставили счет за нее

22.04.2024 19:40
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Вступила в акцию, Ozon банк и подписка премиум: "С 22 ноября по 31 декабря 2023 при открытии Расчётного счёта от Ozon Банка дарим бесплатное обслуживание и скидки на подписки Premium и Premium Plus".

Сотрудники поддержки заверили, что я в акцию попала, все ок, но потом выставили счет и в ответ на мои обращения писали, чтобы ождала (15 дней! Тупо ждали полмесяца, пока я отключу подписку, за которую все это время они начисляли деньги!!! и СРАЗУ ЖЕ НАПИСАЛИ, что я не подхожу в акцию, так как отключила подписку!!!! Цензурных слов нет, чтобы выразить впечатления об этих обманщиках! Никому не порекомендую связываться с озон! Особенно с озон банк. А женщина их представитель приезжала предложила подписание в машине, выхваила у меня паспорт, я думала что она мошенница, пока в банке не подтвердили, что это сотрудник у них такой.

Прошу принять меры и устранить выявленные нарушения:

- убрать из выставленного счета начисление за подписку Премиум, либо возместить без пени,

- ввести регламент в поддержке – отвечает на одно обращение один и тот же человек,

- постоянно повышать компетенцию сотрудников, чтобы они не противоречили себе и не вводили в заблуждение, - предоставить номер телефона поддержки озон для селлера, так вопросы будут решаться за 1 звонок и эффективнее, и быстрее, чем за множество обращений к разным людям каждый из которых не в курсе и в итоге проблема не решена. И если вы нне готовы сдержать свои обещания, не нужно обманывать, чтобы нажиться на селлерах, тех за счет которых вы и существуете!

2024-04-28T14:34:42+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от банка результаты проверки.
Ozon Банк
Ozon Банк
2024-05-16T11:40:57+03:00
Здравствуйте. В рамках этой акции мы предоставляли участникам 3 месяца бесплатного обслуживания на любом тарифе расчётного счёта и скидку 50% на первые два месяца Premium Plus или бесплатную подписку Premium на один месяц. Акции с бесплатной подпиской Premium на 3 месяца при открытии расчётного счёта у нас не было. В период с 16 декабря по 31 декабря у вас не было за неё начислений. Подробнее рассказали об условиях акции рассказали на сайте на сайте: https://ozon.ru/t/0GAna1 Мы следим за процессом идентификации клиентов в пунктах выдачи и на встречах с представителями банка. Простите за некорректное поведение представителя, уже провели работу и постараемся свести такие ситуации к минимуму. Нам жаль, что возникло недопонимание по условиям акции. Учтём ваш отзыв на будущее и станем лучше.

12 612
12 489