супер банк для

05.06.2024 08:04
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Добрый день, думаю сейчас все бухгалтеры будут очень расстроены потому что их должность упраздняется из-за наличия такого отличного банка как точка! моё ИП П-ов пользуется им не первый год, они оперативно оказывают помощь в составлении актов сверки , накладных, счетов, справках расчётах и регулируют отношения с налоговой. мне налоговая начислили 400 тысяч лишних платежей а специалисты банка быстро определили это и помогли составить нужные документы для корректировки. в общем банк Точка полностью исключает необходимость оплаты бухгалтера!
2024-06-15T19:52:28+03:00
С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем. 30.07.2024 Оценка зачтена.
Точка
Точка
2024-06-05T11:44:16+03:00
Добрый день! Благодарим за столь тёплый отзыв. Рады, что Онлайн-бухгалтерия и помощь специалистов поддержки Точки помогла вам в такой непростой и неожиданной ситуации. Для нас важно быть на стороне предпринимателя и помогать разбираться в произошедшем. Верим, что впереди нас ждёт ещё много лет отличного сотрудничества. А со своей стороны обещаем и дальше быть полезными вашему делу. Мы рядом 24/7.