Никогда не пользуйтесь wb кошельком!

06.06.2024 12:20
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

Отвратительный банк, отвратительный кошелек, они присвоят ваши деньги , и вы их не сможете вывести на карту и потратить иначе, чем на Вайлдберриз. Я оплатила покупку там, воспользовалась wb кошельком, так как была скидка около 100 рублей. Не ведитесь! Покупка мне не подошла. Покупка была возвратной, и я вернула ее, деньги вернулись на кошелек, но вывести из оттуда невозможно!!!! Абсурдная ситуация, когда ваши собственные деньги вас заставляют держать и тратить в Вайлдберриз, и вы не можете их использовать по своему усмотрению. Просто нагло присваивают средства. В приложении невозможно разобраться, как оформить вывод денег на карту, сутки пишу обращения, привязала данные, госуслуги, зашла на сайт, составила все обращения со всеми привязками и данными. Но без толку, они тупо держат мои деньги у себя, не отдают и не отвечают на обращения. Для сравнения: в озоне я делала тоже возврат товара, оплаченного виртуальной картой озон. Так они мне перевели за 5 секунд по СБП все на мою дебетовую карту другого банка по телефону, который я указала. Самый отвратительный маркетплей с мире.