Ужасный банк

Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены
Проблема решена

Решил выбрать этот банк для работы со SWIFT прием платежей из зарубежа. Оказалось, что банк даже не может дасть реквизиты как все другие банки, вместо этого мне дали какую то бумажку с сайта с их реквизитами и сказали написать туда свое ФИО и номер счета.

И разбирайся как хочешь, как там тебя банк записал в своей системе, какой банк посредник указывать, какой счет мне вписать разбирайся сам. Когда звонишь по телефону, банк говорит иди в отделении где открыл счет. В моем городе нет отделения, мне теперь по каждому поводу ехать за 800 км каждый раз ?

Почему нельзя сделать нормальное обслуживание и получение реквизитов по почте или чату.

И не факт, что мне в отделении напечатаю правильные реквизиты.

Если вы хотели открыть счет для получения иностранных переводов, лучше обходить этот банк сторонной.

2024-07-15T11:17:41+03:00
Здравствуйте! К сожалению, на основании сведений, содержащихся в отзыве, установить факт Вашего обращения в Дополнительный офис № 7 Московского филиала Банка в г. Ижевск не представилось возможным. По информации предоставленной сотрудниками Дополнительного офиса сведения о реквизитах Солид Банк для зачисления денежных переводов предоставляются всем клиентам по требованию, в т.ч. посредством дистанционных каналов связи. При этом сотрудники несут ответственность за достоверность предоставляемых сведений. Мы допускаем возможность предоставления Вам неполной информации в части выбора банка-посредника и, если это так, приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Помните, при возникновении каких-либо вопросов по услугам Банка, Вы всегда можете обратиться в Центр клиентской поддержки (e-mail: ckp@solidbank.ru)
Laraweron

Пенсионный
26.74% — 33.31%
до 700 000 ₽

Солид Банк

Для сотрудников других банков (с обеспечением)
24.72% — 30.66%
до 10 млн.

Для сотрудников других банков
24.72% — 30.66%

Солид Банк

Отличное решение (с обеспечением)
27.74% — 33.83%
до 3 млн.