Пропали денежные средства

24.07.2024 18:59
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Документы прикреплены

19 июля 2024 вернула товар надлежащего качества(не по браку), оплаченный их мобильным кошельков. в течении суток они вернули их на баланс, а вот чтобы вывести себе их в Сбербанк из которого деньги и были изначально, потребовалось уже не приложение, а именно сайт. Там в личном кабинете необходимо сформировать распоряжение на вывод средств, что я сделала так же 19 июля в 14.00. Было написано что в течении 5 дней переведут. Хотя по закону это не более 3 х дней. Прошло 5 дней и денег нет ни на балансе wb не на счету в сбербанк. Написала 6 обращений , ответ ой мы и 10 дней почему то вдруг можем переводить и отписки укажите реквизиты, а все указано и перепроверено много раз. Вывод это обманщики, цель заработка банка это максимально удерживать деньги клиентов. И управы у нас в стране нет, за такое должны отобрать лицензию, проверить организацию, но они живут припеваючи учитывая много сотен отзывов только на этой площадке. Очень страшно жить когда эти люди не боятся ничего прежде всего законов РФ и плевать хотели на уважение к своим клиентам. Никогда больше с этими бандитами с большой дороги дел иметь не буду и надеюсь предострегу кого то.