Условия не соответствуют реальности

05.09.2024 17:02
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена
К сожалению так устроены рейтинги, что заставить написать себя возможно только негативный отзыв :) С июля являюсь клиентом РКО Озон банка, тариф продвинутый 1990 рублей в месяц. Возможность переводить и снимать с личной озон карты физ лица до 3млн в месяц. Условия меня устраивающие. Однако. начиная с сентября лимиты на операции по карте физ лица обнулили, сказав, что банк мне ничего не должен и эти данные имеют лишь справочное назначение. Это мне сказали при обращии в кол центр. Как сказал сотрудник (05.09.2024), банк вправе ничего не раскрывать. Собственно отзыв носит предостерегающий характер, так как стоит иметь ввиду то, что условия от банка на предоставление услуг могут поменяться в любой момент. Счет после такого разумеется планирую закрывать. Как говориться не хотел, но не сказать о таком придется. Благодарю за внимание.
Ozon Банк
Ozon Банк
2024-09-09T19:32:55+03:00
Здравствуйте. У нас работает система мониторинга, которая проверяет действия клиентов по счёту. Если операция выглядит подозрительной или нетипичной по определённым параметрам, система мониторинга среагирует, и мы приостановим её. Делаем это с целью исполнения 115-ФЗ и рекомендаций регулятора. На время проверки ограничим расходные операции по счёту. Мы всё проверили и восстановили лимиты, которые соответствуют Максимальному счёту. Подробнее ознакомиться можно здесь: https://ozon.ru/t/99X0pXz Банк может увеличить или уменьшить лимит операций по счёту клиенту по своему усмотрению. Критерии, на которые опираемся при принятии решения - это внутренняя информация. Мы не можем её разглашать. Простите, что в поддержке сработали не лучшим образом и затянули с процессом. Учтём ситуацию из отзыва и сделаем сервис лучше.
user3572913
2024-09-09T20:38:00+03:00
Извинения принимаются, подтверждаю, что лимиты восстановлены. Благодарю за оперативное решение сложности.
Зачтено

12 612